Заказ с доставкой на дом.

Сервис оформления заказов на дом!

Вести бизнес в Компании EDELSTAR легко и приятно: дружелюбная Команда единомышленников, прозрачные условия работы и вознаграждения, поддержка новичков, и что немаловажно - удобный сервис!

Как сделать заказ с доставкой на дом
В Edelstar работает доставка до двери в любой населенный пункт России, что дает великолепную возможность получать наши товары в любых, даже очень отдаленных населенных пунктах, там где нет СПО (сервисных пунктов обслуживания), и даже там, где они есть!
Как работает индивидуальная доставка до двери, и как сделать заказ?
Зарегистрируйтесь на моем блоге по этой ссылке

Вы – и только Вы сами – определяете, когда и каким образом оформить заказ продукции.

Возможностей для этого Компания предоставляет множество.

1. Заказ по телефону

Один звонок – и вежливые операторы примут у Вас заказ, а если необходимо - перезвонят и уточнят нужную информацию.

Оформить заказ таким способом можно с 10-00 до 19-00 по московскому времени.

Внимание! При необходимости Вы можете оставить оператору Ваш телефон, и Вам перезвонят. 
                 2. Заказ по факсу

Эта форма работы удобна тем, что отправить заказ с помощью специальной формы можно в любое время: заказы принимаются 24 часа в сутки.


3. Заказ через сайт Компании 

Эта форма работы с каждым днем привлекает все больше 
Консультантов. И это понятно: удобство оформления заказа через сайт очевидно!

Москвичам и жителям ближайших районов не нужно ехать в московский офис, Консультантам из других регионов – оформлять заказ через ближайший СПО. Не нужно искать факс, или тратить время на то, чтобы дозвониться, и – в отличие от заказа по телефону – заказ на сайте можно сделать в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ.

Стоимость доставки до двери (курьером) такая же, как сервисная плата в СПО вашего региона. Например, если в вашем городе есть СПО, и сервисная плата составляет 10%, это значит, что стоимость доставки до двери составит те же 10%.

Если в вашем городе нет СПО, то вы можете посмотреть размер сервисной платы для ближайших СПО вашего региона.
Стоимость доставки на дом будет такой же, как стоимость обслуживания в ближайшем СПО вашего региона, но не нужно никуда ехать - курьер привезет все на дом!

Для того, чтобы оформить заказ, нужно сначала положить деньги за заказ и за доставку на свой счет в компании.

Самый простой способ пополнить счет - воспользоваться терминалами мнгновеных платежей QIWI. Такие терминалы стоят в большинстве населенных пунктов России. На аппарате Киви выберите пункт "Другие платежи", затем найдите надпись и логотип Edelstar, введите свой номер в компании и положите деньги. Деньги появятся на вашем счету на следующий день - они будут отображаться в персональном офисе.

Доступны и другие способы оплаты (через терминалы Comepay, банковские переводы, Вебмани, пластиковыми картами), их вы найдете в персональном офисе, в разделе "Как оплатить заказ".

После того, как деньги отобразились на счету, сделайте заказ - для этого откройте страницу "Сервис оформления заказа" в персональном офисе. Введите адрес и данные грузополучателя, введите наименования продуктов, дождитесь обработки вашего заказа в компании. Сервисом легко пользоваться даже "чайнику" :)

Обратите внимание, что для индивидуальной доставки до двери ваш заказ должен быть на сумму не менее чем 1000 рублей.

Сервис оформления заказов на дом это:

УДОБНО: оформляем заказ, не выходя из дома.

СОВРЕМЕННО:
 на сайте смотрим информацию о товарах, о наличии продукции.

БЫСТРО: оперативно формируем заказ – и он сразу же поступает на линию приема Индивидуальных заказов.

Если Вы еще не оформляли заказ через сайт, зарегистрируйтесь, попробуйте и убедитесь сами: работать и продвигаться к новым вершинам успеха в Компании EDELSTAR Вам станет легче и эффективнее. Следуйте пошаговой инструкции оформления заказа.

Ярлыки