понедельник, 13 декабря 2010 г.

Магические открытки в Edelstar.



Магические открытки серии MG пользуются большой популярностью среди консультантов компании и наших потребителей.

Это самый популярный подарок во всем мире, но в нашей стране он впервые появился благодаря EDELSTAR.

Если вы хотите сделать недорогой, душевный подарок, и при этом эксклюзивный, то магическая открытка это то, что вы ищете!

Ведь это символы любви, достатка, благополучия и здоровья, которых никогда не бывает слишком много.

Энергоинформационные открытки EDELSTAR собрали самые мощные символы различных эпох и культур.

Древняя сила этих знаков принесет вам в дом здоровье, богатство, успех, обережет от утрат и нейтрализует негатив.

Каждая открытка имеет свое назначение:

MG-01 ЗДОРОВЬЕ
Энергоинформационная открытка, защищает от негативной энергии, притягивает здоровье. Устраняет болезни, дает энергию, согревает душу, поднимает настроение! Усиливает интеллектуальные способности и раскрывает таланты!

MG-02 ЛЮБОВЬ
Энергоинформационная открытка. Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!

MG-03 ДЕНЬГИ
Энергоинформационная открытка. Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию.

MG-04 УДАЧА
Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

MG-05 ЗАЩИТА
Энергоинформационная открытка. Обеспечивает всестороннюю энергетическую защиту от неудач, болезней, одиночества, негативных влияний. Улучшает настроение, придает жизненные силы. Оберегает дом.

МG-06 ДОЛГОЛЕТИЕ
Энергоинформационная открытка. Сохраняет молодость, красоту и здоровье. Дарит радость жизни, оптимизм. Насыщает энергией солнца, повышает внутреннюю энергию, делает ум ясным.

MG-07 «С днем рождения!»
Энергоинформационная открытка «С Днем рождения!» защищает от негативных влияний, притягивает здоровье, удачу, достаток, любовь, долголетие. Дает мощный заряд энергии, оптимизма, жизненных сил на весь год! Дарит прекрасное настроение!

MG-08 «С новым годом!»
Энергоинформационная открытка «С Новым годом!» защищает от негативных влияний, притягивает здоровье, удачу, достаток, любовь, долголетие.
Дает мощный заряд энергии, оптимизма, жизненных сил на весь год! Дарит прекрасное настроение!

MG-09 СЧАСТЬЕ
Энергоинформационная открытка СЧАСТЬЕ - это настоящий ключ к счастью, позволяет вступить на более высокий путь постижения мира. Ваша жизнь наполнится настоящей радостью, бесчисленными мгновениями подлинного счастья!


Рассказываем о правилах активизации открыток.

С древнейших времён известны символы, обладающие магической силой. Их называют также магическими печатями.

Изображение символа - наиболее часто употребимый элемент, создаваемый для того, чтобы стать визуальной концентрацией желаний.

Магические открытки с символами — это замыслы, которые в концентрированном виде представляют определенное желание, идею или концепцию. По своей сути, они представляют собой желаемую цель или результат, помещаемые в магическую оболочку.

В целом, магические открытки превосходны для достижения ясных, конкретных результатов. Однако всегда обязательно мысленно четко "обозначать" путь достижения цели.

Специальные энергоинформационные открытки серии MG "Magic" с изображенными на них древними магическими символами служат для активизации главных видов энергии, которые традиционно считаются необходимыми для гармоничной, целостной и счастливой жизни. Эти виды энергии также соответствуют методу восьми жизненных устремлений в Фэн-шуй и поэтому используемые символы могут служить активаторами зон Ба-гуа восьми сторон света. Поэтому магические открытки можно расположить в подходящих зонах вашего дома или квартиры.

Зона доброго имени и славы (ЮГ). Имеется в виду репутация и общественное мнение, успешность и способность побеждать. Магическая открытка "Удача", помещенная в этой зоне, активизирует все необходимые качества, нужные для позитивной известности и способности покорить любые вершины.

Зона любви и партнёрства (ЮГО-ЗАПАД). Это успешность в создании и поддержании прочных супружеских или партнёрских отношений, которым будут не страшны никакие испытания. Открытка "Любовь", помещенная здесь символизирует идеальные взаимоотношения и любовь.

Открытку "Защита" можно расположить так, чтобы она была видна от входа в дом или квартиру. Это активизирует защиту вашего личного пространства от вторжения нежелательных негативных энергий и обезоруживает недобрые намерения.

В зоне здоровья и долголетия (ВОСТОК) можно расположить сразу две открытки - "Здоровье" и "Долголетие". Активизация этой зоны означает не только много лет жизни и крепкое здоровье, но и прочные родственные узы, и успешные добрые отношения между разными поколениями в семье.

Зона богатства и процветания (ЮГО-ВОСТОК). Открытка "Деньги" символизирует все виды щедрого изобилия (материального и духовного) и возможности его обретения.

Открытка "С днем рождения" будет уместна возле вашего рабочего места, ведь она содержит все виды благоприятных символов. Всякий раз, бросая на нее взгляд, вы будете чувствовать поддержку добрых стихий!

Многие располагают магические символы на своем рабочем столе, чтобы всегда иметь их перед глазами. Ведь главное назначение символов - работа с нашим подсознанием. Чем чаще мы бросаем взгляд на эти магические напоминания, тем легче мы "впускаем" желаемую энергию в свое пространство. Чем больше символов мы расположим вокруг себя, тем действеннее будут они работать!


Инструкция по применению открыток:  носите с собой или поставьте на видное место, и не удивляйтесь, когда в вашей жизни начнут происходить чудеса! Проверено вековым опытом многих народов мира. Срок действия не ограничен.

Отзывы:

Воронцова Татьяна Владимировна  (г.Текели.)

Открытка действительно работает! Когда я приобрелла эту открытку то на четвертый день мне вернули долг который я ждала 2 года. На следующий день тоже появились неожиданные деньги и еще я заметила что когда подержишь в руках эту открытку то день будет финансово- успешен!

КЛИМОВИЧ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ (ГОРОД ИВАНОВО, БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕЛАРУСЬ)

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!Я ИЗ БЕЛАРУСИ,И ХОЧУ РАССКАЗАТЬ РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ\"КАК Я БРОСИЛ КУРИТЬ\"мой стаж курильщика составлял 20лет!и я перепробовал кучу всего:таблеток,порошков,жвачек,тонны разных мятных конфет-но более 1недели не мог вытерпеть!и вот по чистой случайности попал на презентацию продукции\"ЭДЕЛЬСТАР\"И КОГДА УВИДЕЛ МАГИЧЕСКИЕ ОТКРЫТКИ-КУПИЛ себе открытку\"здоровье\"я как ребенок поверил в чудо,и я выиграл:вот уже 2года я не курю и не пью водку!успешно двигаюсь по карьерной лестнице,с удовольствием пользуюсь продукцией,и по возможности говорю людям о настоящем чуде в моей жизни!ПОПРОБУЙТЕ,И ВАМ ТОЖЕ ПОВЕЗЕТ!ПУСТЬ\"ЭДЕЛЬСТАР\"ЗНАЕТ ВЕСЬ МИР!ВАШ ДМИТРИЙ КЛИМОВИЧПОДТВЕРДИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ИСТОРИИ МОГУТ МОИ РОДИТЕЛИ:ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОВЕРИЛИ ДАЖЕ В ИНОПЛАНЕТЯН!!!

О необычном и волшебном, связанном с магическими открытками EDELSTAR, рассказывает консультант Юлия Чередина из Нижнекамска.

- Две недели назад моя подруга Светлана попала в больницу. В гололед шла по тротуару, поскользнулась, в результате - трещина в предплечье. Я собралась навестить ее и раздумывала, что еще кроме апельсинов и цветов принести ей в больницу. Разумеется, из продукции Компании, ведь все, что производится в EDELSTAR, несет в себе сильную положительную ауру и воздействует на оздоровление.

Первое - очищающий чай (для вывода остатков наркоза и очистки почек), второе - антиоксидант "Beauty fast" (для тех же целей), третье - "Жемчужины здоровья" Ca, Mg и Морской коктейль, четвертое - для скорейшего зарастания костной ткани, конечно же, наш знаменитый БАД "Радость движения".

И тут взгляд мой упал на пачку магических открыток - я приготовила их дарить своим знакомым и потребителям на 8 Марта.

Выбрала "Здоровье" и туда же - "Любовь", пусть всегда помнит о том, что друзья поддержат ее в любое время.

В палате я поставила ей открытки возле вазы с цветами и сказала, что открытки - волшебные и пусть она ждет чуда.

Сама не ожидала, что произойдет оно так скоро! Моя Светланка уже через три дня выписалась из больницы - ее отправили на домашнее лечение.

Самое интересное она рассказала мне потом. "Представляешь, как только взгляну на эти открытки, кажется, что они как-то втягивают в себя мою боль. Рука перестала болеть и я сама напросилась на повторный рентген. Врач так удивился - трещины уже почти не было видно!"

"Ну вот и прекрасно! Я же знала, что они работают!"

"А еще!., - загадочно добавила Света, -...Там практиканты были, из мединститута...И, представляешь, один все ходит и ходит к нам в палату, Сережа его зовут, такой лапочка. А когда я выписывалась, он даже огорчился. Так вот, сегодня он мне позвонил! Сказал, что телефон посмотрел в истории болезни!"

Как поется в известной песне, "сама не ожидала я такого вот конца".... И это еще раз говорит о том, что наши магические открытки - действуют! Такая вот магическая сила!

Юлия Чередина
консультант
г. Нижнекамск
 Я подарила подруге открытку "Деньги", через 2 дня она мне звонит и говорит:"Мне долг не отдавали 2 года, а сегодня сразу двое отдали по 5000 рублей! Я в шоке!". Другая подруга взяла открытку "Любовь", вскоре она встретила свою вторую половинку.Отзывов очень много.

3 комментария:

  1. Анонимныйавгуста 02, 2022

    Что же все-таки это такое - здоровье? Как его себе представить? Есть много определений - от детского «Здоровье - это когда ничто не болит» до научного, сформулированного Всемирной организацией здравоохранения: «Здоровье - это не только отсутствие болезни и немощи, а состояние полного физического, психического и социального благополучия» diagnoz. Для большинства людей здоровье - это нормальное состояние, которое мы обычно не сознаем или не обращаем на него внимание, как мы не думаем о своем дыхании, о том, как бьется сердце. Кто-то мудро сказал: «Ощущение здоровья приобретается только после перенесенной болезни». Эта его «незаметность» может явиться причиной бездумного отношения к собственному здоровью, которое оказывается губительным для многих.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйсентября 14, 2022

    Заработать на бездепозитных призах за регистрацию автоматы онлайн бездепозитные бонусы в казино возможность любой пользователь, достигший совершеннолетия.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимныйиюня 27, 2023

    Главный дефект – временный эффект закупка ссылок для продвижения сайта. Например, вы приобрили временные ссылки для продвижения определенной группы запросов. Через кое-какое время имеется рост позиций в выдаче. Вы считаете, что нет смысла больше оплатить, либо площадка попадает под фильтр. При надлежащем обновлении вероятно мощное снижение трафика, позиций и утрата доверия поисковиков.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки